Deskripsi

SPESIFIKASI PRODUK :

Model : Dress
Material : Katun
Motif : Kombinasi

HARAP TANYA STOK SEBELUM CHECK OUT.

Informasi Tambahan

Berat 0.30 kg
size

, ,

Review

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “Dress Batik Kancing Paradise”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

twelve − 5 =

Dress Batik Kancing Paradise

UKURAN DRESS

SMLXL
Besar Kerung Lengan45485052
Lebar Bahu12131415
Lebar Depan32343638
Lebar Punggung34363840
Lingkar Badan8896100104
Lingkar Pinggang68727680
Lingkar Pinggul9296100104
Lubang Lengan24252628
Panjang Depan32343638
Panjang Dress98100102105
Panjang Lengan50525354
Panjang Punggung37383940
Panjang Sisi16181919
Tinggi Dada13141516