Gamis Batik Ziper Bunga BRL

Rp295.000

  • M
  • L
  • XL
Cerah
Bandingkan

Bagikan:

SPESIFIKASI PRODUK :

Model : Gamis
Material : Katun
Motif : Kawung Kombinasi Parang

HARAP TANYA STOK SEBELUM CHECK OUT.

Berat0.30 kg
size

, ,

Ulasan pelanggan
  • 0
    0 ratings
  • 1 Bintang
    0%
    2 Bintang
    0%
    3 Bintang
    0%
    4 Bintang
    0%
    5 Bintang
    0%
Ulasan - ulasan

Belum ada ulasan.

Tulis Ulasan Pelanggan

Jadilah Orang Pertama Yang Mengulas “Gamis Batik Ziper Bunga BRL”

Gamis Batik Ziper Bunga BRL

SMLXL
Besar Kerung Lengan45485052
Lebar Bahu12131415
Lebar Depan32343638
Lebar Punggung34363840
Lingkar Badan8896100104
Lingkar Pinggang68727680
Lingkar Pinggul9296100104
Lubang Lengan24252628
Panjang Depan32343638
Panjang Gamis113135137139
Panjang Lengan50525354
Panjang Punggung37383940
Panjang Sisi16181919
Tinggi Dada13141516
Tinggi Pinggul18182022

UP

Halo saya Elis, ada yang bisa dibantu?
Kirim via WhatsApp
X